Найти общий язык и социализироваться подросткам Петербурга помогут специалисты Центра «КОНТАКТ»

  26 февраля по адресу Кондратьевский проспект, 46 актеры театральной студии Центра «КОНТАКТ» покажут социодраму «Я никогда не…». Для студентов Технического колледжа управления и коммерции работу представят в 13:30 и 14:50.

Зрители увидят несколько историй – о любви, легких деньгах и травле в коллективе. В кульминационный момент каждого из действ на сцене ведущий остановит процесс игры, чтобы разобрать со зрителями ситуацию.

Специалистам «КОНТАКТА» важно показать, что проблемы можно и нужно решать. Особенно, когда эти проблемы касаются самого важного в нашей жизни.

Идея проекта зародилась на одном из Слетов лидеров волонтерских движений Петербурга и приносит свою пользу молодым людям с 2019 года.

«Социодрама заставила меня задуматься о жизни, переосмыслить определенные ситуации, открыть для себя новые горизонты», – поделился с нами впечатлением один из зрителей в прошлом году.

Анонсы социодрам — в группе: https://vk.com/center_kontakt

Организатор – Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Подробная информация: пресс-секретарь Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» Татьяна Мызникова, телефон 8-911-962-11-12, почта opk@center-kontakt.ru

Закрыть меню