Сбор информации об участниках ВОВ

Уважаемые жители Большой Охты!   

         В Министерстве Обороны Российской Федерации проводится работа по сбору обобщению и созданию базы данных об участниках ВОВ 1941-1945 годов.  

        В военном комиссариате Красногвардейского района города СанктПетербурга объявлен сбор информации (имеющихся материалов) об участниках ВОВ для размещения ее в комплексе Главного храма  Вооруженных Сил Российской Федерации. Материалы о фронтовиках будут  использованы в храмовом мультимедийном музейно-выставочном комплексе «Духовное воинство России», доступны через терминалы в галереи «Дорога памяти»        на прихрамовой территории, а так же на сайте храма.  

         Информационный раздел «Дорога памяти» размещен на главной странице официального сайта МО РФ по электронному адресу:http://mil.ru. 

          Сведения  об участниках ВОВ должны (по возможности ) содержать информацию: ФИО, дата и место  рождения, дата призыва (каким военкоматом призван), дата смерти (гибели), сведения о наградах, фото (TIFF, без компрессии, разрешение фото не ниже 300 dpi, изображение – анфас, вертикальное).  

         Телефон для справок 528-80-87 — военный комиссариат Красногвардейского района (ул.Республиканская д.16), часы работы понедельник — четверг с 10-00 до 17-00 перерыв с 13-00 до 14-00, пятница           с 10-00 до13-00, кабинет 70. 

       С уважением,  военный  комиссар Красногвардейского района 
  города Санкт-Петербурга А.Калюжнов

Закрыть меню