Специалисты Петербурга получат новые навыки по продвижению проектов для молодежи на всех площадках сети Интернет

4 февраля в 11.00 в Учебно-методическом центре (ул. Рубинштейна, 15-17) начнется семинар «Навыки продвижения молодежных профилактических проектов в сети Интернет». Мероприятие также будет доступно онлайн — на платформе Zoom. Участники – специалисты сферы молодежной политики Петербурга, а также заинтересованные представители профильной тематики.

Ссылка для регистрации https://docs.google.com/forms/d/1lPOCvq1vyFZddGHi9AX-unIzpfhpQ1Ba6YYvp6uZX5s/viewform?edit_requested=true

Организатор – Центр «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Специалисты узнают о эффективных методах привлечения молодежи на профилактические мероприятия через соцсети, рассмотрят особенности содержания контента для различных интернет-площадок, освоят стратегическое планирование медиакампаний в сообществах и поисковых системах, а в завершении встречи сформулируют основные правила удержания целевой аудитории и увеличения охвата участников.

Эксперты представят проект о содействии подросткам в интернете: доклад на эту тему подготовила член Общественной палаты Московской области Мария Большакова; рассмотрят эффективность молодежных проектов в Youtube: об этом расскажет видеоблогер Ирина Снеговская. В тонкостях определения целей и выборов каналов продвижения поможет разобраться интернет-маркетолог Михаил Каншаев.

Смм-специалист Валентин Безматерных выделит особенности продвижения полезных программ в ТикТок и Вконтакте.  А о том, как правильно продвигать проекты по профилактике употребления психоактивных веществ расскажет специалист по интернет-маркетингу Службы профилактики наркозависимости Центра «КОНТАКТ» Татьяна Луценко.

Программа и видеоверсия семинара будут доступны в группе https://vk.com/center_kontakt

Контакты: заместитель Учебно-методического центра СПб ГБУ «ГЦСП «КОНТАКТ» Людмила Гацко, телефон 8-(911)-941-74-34, почта oppomkontakt@mail.ru

Закрыть меню