Обстановка с пожарами в Красногвардейском районе

За период с 01.01.2021 по 02.02.2021 в Красногвардейском районе зарегистрировано 50 пожаров (за аналогичный период 2020 года – 50 пожара); погибло на пожарах 1 человек (за аналогичный период 2020 года — 2 человек); получили травмы на пожарах 1 человек (за аналогичный период 2020 года — 0  человек); прямой материальный ущерб причинен в размере 0 рублей (за аналогичный период 2020 года – 0 рублей).

Сотрудниками управления по Красногвардейскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу большое внимание уделяют профилактической работе с населением, а также проводят инструктажи с персоналом социально-значимых объектов.

управление по Красногвардейскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу напоминает о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности и предупреждает, что халатное и безответственное отношение к выполнению элементарных правил пожарной безопасности может привести к пожару, и как следствие – к потери имущества, крова, а самое страшное – к травмированию и гибели людей!

В случае возникновения пожара необходимо немедленно сообщить в пожарную охрану по телефону «01» или «101».

Закрыть меню