1 Мая – праздник Весны и Труда!

Уважаемые петербуржцы! Дорогие друзья!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая — праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.

Первомай одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения, по-прежнему, символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи — весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит свою страну, свой родной город и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

К сожалению, в 2020 году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией все массовые мероприятия отменены, либо перенесены на более поздний срок.

От всей души желаю вам праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

С уважением,

Ваш депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,
член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    Сергеева В.В.

Закрыть меню