Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники, учащиеся и студенты!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

1 сентября – один из самых трогательных праздников, который не оставляет равнодушным никого. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах навсегда остаются в сердце каждого из нас, согревая и поддерживая в самых трудных испытаниях.

Особенно волнующим этот день будет для юных первоклассников, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть для них он станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.

Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаю им успехов в овладении знаниями и верных планов по выбору жизненного пути. Студентам, уже сделавшим его, желаю стать не только высококлассными специалистами, но и выработать активную гражданскую позицию, осознать ответственность за будущее нашего родного Санкт-Петербурга и всей России.

Учителям желаю настойчивости в достижении намеченных целей и новых профессиональных достижений, а родителям – мудрости и терпения. Пусть учебный год станет успешным для всех, а День знаний будет наполнен счастливыми улыбками, радостью добрых встреч и верой в собственные возможности!


С уважением,
депутат Законодательного Собрания
Санкт-Петербурга
Сергеева Вера Владимировна

Закрыть меню