09.12.2020 | ZOOM https://zoom.us/j/95086855616?pwd=di9rdDVGbGtjaVArdUQ5MHRHdlRFQT09 ВКС meet.prom@vksc.vpn |
Начало круглого стола 10-00
Модератор – Баринова Наталия Александровна
1. Утверждение регламента проведения круглого стола
Время для доклада – до 7 минут
- 10:00 –10:06 Приветственное слово
Церетели Елена Отарьевна – председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга
Горышина Ольга Анатольевна – заместитель председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга
2.10:07 – 10:14 Адмиралтейский район
Оверчук Сергей Иванович — Глава администрации
Лукашевская Юлия Александровна – коммерческий директор ООО “МедиКо”
3.10:15 – 10:22 Василеостровский район
Королёва Галина Евгеньевна — первый заместитель главы администрации
Шавлиашвили Александр Акакиевич — генеральный директор ООО “Кантин”
4.10:23 — 10:30 Выборгский район
Полянский Антон Евгеньевич — заместитель главы администрации
Хрулев Никита Алексеевич — Коммерческий директор АО «Прядильно-ниточный комбинат «Красная Нить»
5.10:31 — 10:38 Калининский район
Тимофеев Сергей Павлович — первый заместитель главы администрации
Трегубова Ольга Александровна — генеральный директор ООО “ФОТОСТУДИЯ ПОЛИГОН”
6. 10:39 — 10:46 Кировский район
Груздева Наталья Анатольевна — первый заместитель главы администрации
Артемьев Василий Викторович — генеральный директор ООО “ТЕХНОКОН”
7. 10:47 — 10:54 Колпинский район
Повелий Анатолий Анатольевич — Глава администрации
Нестерова Виктория Сергеевна — генеральный директор АО ”Фирма Изотерм”
8.10.55 – 11.02 Красногвардейский район
Разумишкин Евгений Николаевич — Глава Администрации
ИП Горемыкин Михаил Владимирович
9.11:03 — 11:10 Красносельский район
Гудз Владислав Александрович — заместитель главы администрации
Власов Денис Юрьевич — заместитель генерального директора ООО «Эксклюзивные Решения»
10. 11:11 — 11:18 Кронштадтский район
Довганюк Олег Анатольевич — Глава администрации
Медведев Сергей Викторович — генеральный директор ООО “МедПол”
11. 11:19 — 11:26 Курортный район
Забайкин Александр Валерьевич — Глава администрации
Вахтель Вячеслав Евгеньевич — генеральный директор ООО “Медцентр “Маршал”
12.11.27 – 11.34 Московский район
Кутыева Екатерина Валерьевна — заместитель главы администрации
Третьякова Надежда Евгеньевна — управляющая рестораном ООО «ТД «Киевский» Ресторан «Nordic»
13. 11:35 — 11:42 Невский район
Гульчук Алексей Владимирович — Глава администрации
Галишева Дарья Сергеевна — генеральный директор ООО”Гинда”
14. 11:43 — 11:50 Петроградский район
Думназев Дмитрий Алексеевич — заместитель главы администрации
Иванченко Александр Александрович — руководитель департамента по взаимодействию с органами государственной власти ООО «Союз 86 Маркетинг Солюшнз»
15.11:51 – 11.58 Петродворцовый район
Соколов Александр Юрьевич — Председатель Общественного Совета по малому предпринимательству при администрации Петродворцового района Сантк-Петербурга
Архипова Ксения Юрьевна — Руководитель творческой студии ИП Архипова Н.Н.
16.11:59 — 12:06 Приморский район
Плужник Сергей Александрович — заместитель главы администрации
Мовшович Анатолий Анатольевич — генеральный директор ООО «ШОУ Компани»
17. 12:07 — 12:14 Пушкинский район
Омельницкий Владимир Владимирович — Глава администрации
Заргарян Нина Федоровна — учредитель ООО “Абсолют”
18. 12:15 — 12:22 Фрунзенский район
Ульрих Виталий Викторович – председатель Общественного Совета по малому предпринимательству при Администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Шишкина Вероника Юрьевна — генеральный директор ООО “Аверс”
19. 12:23 — 12:30 Центральный район
Суркова Галина Николаевна — председатель Общественного Совета по малому предпринимательству при Администрации Центрального района Санкт-Петербурга;
генеральный директор ЛПУ “Родильный Дом №2”