Остановись и подумай о жизни! Прими участие в социальном спектакле «Через час»

24 августа в 20:30 в мессенджере WhatsApp состоится интерактивный показ социального спектакля «Через час». Это совместный проект Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» и Александринского театра в рамках программы «Другая сцена».

Регистрация для участия по ссылке https://newstage.timepad.ru/events/

Молодежь и подростков приглашают присоединиться, оставить на время свои дела и попробовать проанализировать собственную жизнь через призму историй своих сверстников. Зрители присоединятся к чату, где происходит действо, погрузятся в атмосферу доверительного разговора и могут поделиться своими мыслями.

Актеры публикуют в чате свои голосовые сообщения, фотографии, рассказывают о личном. Все темы знакомы и понятны: одиночество, буллинг, сложные взаимоотношения с родителями, друзьями, возлюбленными. Все участники спектакля анонимны.

В основе работы лежат реальные истории подростков. События их жизни, после которых нужно остановиться и ответить себе на вопросы о том, как стоит относиться к конкретным ситуациям, сформулированы ли ваши человеческие цели и ценности, чего хочется добиться и к чему следует стремиться.

 «Театр в WhatsАpp это, конечно, удивительно! Ничего подобного раньше не видела: с одной стороны, все было очень таинственно, с другой — все просто и понятно. Казалось, что это был вовсе не театр, а реальность» — отметила зрительница спектакля Екатерина.

Организатор – Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» совместно с Александринским театром в рамках программы «Другая сцена».

Длительность форум-театра – 1 час 15 минут.

Дополнительная информация: пресс-секретарь Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» Елена Александровна Дербина, телефон 8-911-962-11-12, почта opk@center-kontakt.ru

Закрыть меню