Молодежь Петербурга посмотрит в WhatsApp социальный спектакль «Через час»

3 июня петербуржцам представят документальный интерактивный спектакль «Через час». Он пройдет на платформе мессенджера WhatsApp.

Подать заявку на участие можно пройдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdPCk5KVcCN92PsbP66ebgp8EbNTQL8ApoSbIquw9sV-u6BFA/viewform


Все зрители будут находиться в общем чате — не более 60 человек. Актеры театральной студии Центра «КОНТАКТ» в форме голосовых сообщений расскажут свои истории, проиллюстрируют их с помощью фотографий, а затем поднимут волнующие вопросы в переписке.


Такой формат показа позволит придать общению с молодежью  доверительный характер и максимально погрузить участников в процесс. 


Следующий показ социального спектакля «Через час» запланирован на 5 июня. По вопросам организации  будущих показов в образовательных и досуговых учреждениях Петербурга — обращайтесь по электронной почте spncontact@mail.ru.  

Дополнительная информация: пресс-секретарь Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» Елена Александровна Дербина, телефон 8-911-962-11-12, почта opk@center-kontakt.ru

Закрыть меню