Для молодежи пройдет серия конкурсов и квестов «Планета Санкт-Петербург»

11 сентября для подростков и молодежи стартует серия конкурсов и квестов «Планета Санкт-Петербург». Задания будут размещены на интерактивных площадках Телеграмм, Вконтакте, Whats App, Instagram. Конкурсы и квесты направлены на воспитание позитивных ценностей и установок молодежи, связанных с многообразием культур, этнических и конфессиональных групп.

         Принять участие в проекте могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. Предполагается более 500 участников. Регистрация по ссылке https://forms.gle/UnWUGHYu7X3iokzH6

              Участникам предложат взглянуть на город, как на новую неизведанную планету со своей географией, населением и историей. Общая тема для всей серии — Санкт-Петербург и его направления: театральная, музейная и научная деятельность, история.

        «Планета Санкт-Петербург» включает два квеста и четыре конкурса. Для начала организаторы предложат пройти квест «Первый контакт», в котором участникам предстоит отыскать главную сокровищницу знаний, скрытой на этой планете. Затем, открыв сокровищницу, игроки получат доступ к четырем конкурсам на разные темы. После прохождения всех заданий, ребят ждет итоговый квест «Планета Санкт-Петербург».

           Награждение победителей пройдет на торжественной церемонии закрытия серии в рамках городской сетевой акции «НЕпроСПИ». За первые места предусмотрены           специальные подарки и призы, за участие – сертификаты.

             Подробная информация в группах:https://vk.com/center_kontakt и https://vk.com/pitercityquest

             Организатор мероприятий – Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Дополнительная информация: пресс-секретарь Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» Елена Александровна Дербина, телефон 8-911-962-11-12, почта opk@center-kontakt.ru

Закрыть меню