Церемония награждения победителей лучших антинаркотических проектов 2020 года переносится

Трансляция церемонии награждения победителей городского Конкурса антинаркотических программ и проектов, реализуемых для молодежи в возрасте 14-30 лет, запланированная на 18 декабря по техническим причинам переносится. О новой дате проведения онлайн-мероприятия будет сообщено дополнительно.

Напомним, традиционно в конце года Центр «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями совместно с экспертами подводит итоги масштабного антинаркотического конкурса.

В этом году было подано 57 заявок с проектами профилактической направленности из 17 районов Петербурга. Из них жюри отобрало — 13 лучших работ в номинациях:  

  • комплексная программа/проект антинаркотической направленности
  • программа деятельности команды добровольцев (волонтеров) по профилактике рискованного поведения
  • театрализованный проект профилактической направленности;
  • медиапроект антинаркотической направленности
  • программа антинаркотической направленности, реализуемая органами местного самоуправления.

Отметим, что в рамках онлайн-церемонии также пройдет награждение участников Смотра-конкурса учреждений по делам молодежи на лучшую организацию работы по профилактике правонарушений среди подростков и молодежи Санкт-Петербурга. Здесь свои работы представили все районы города, общее число заявок – 33.

Подробная информация: пресс-секретарь Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» Елена Александровна Дербина, телефон 8-911-962-11-12, почта opk@center-kontakt.ru

Закрыть меню