Межрегиональный отраслевой форум «Дни ритейла на Неве»

19 и 20 ноября 2019 года в конференц-зале отеля Парк Инн Пулковская состоится отраслевой форум «Дни Ритейла на Неве». Это первое событие из серии межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному Международному форуму бизнеса и власти «Неделя Российского ритейла». Он будет проходить с 8 по 12 июня 2020 года в Москве.

На площадках петербургского форума соберутся ритейлеры, ведущие поставщики решений и потребительской продукции, представители власти, а также отраслевые ассоциации и союзы.

Организаторы мероприятия — Минпромторг России и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

В программе форума запланированы:

  • пленарное заседание с ведущими игроками розничного бизнеса северо-запада России;
  • тематические сессии по маркетингу, IT, управлению персоналом, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла;
  • мастер-классы;
  • практические занятия для бизнеса.

Кроме того, в рамках форума пройдет конгресс «Дни российских вин». Мероприятие призвано повысить эффективность одноименной акции, которая проводится дважды в год.

Акция «Дни российских вин» — инициатива Министерства промышленности и торговли и Министерства сельского хозяйства России. Среди ее организаторов — Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, Союз виноградарей и виноделов России, «Роскачество», Российская Ассоциация Сомелье, Федерация Рестораторов и Отельеров России и Ассоциация кавистов России.

На площадках конгресса развернется выставка продукции виноделен. Заработает инновационная винотека, в которой будут представлены решения по хранению, реализации и продвижению вина. Отдельное место будет отведено под центр переговоров Wine retail. В нем байеры и виноделы смогут пообщаться на профессиональные темы, наметить перспективы сотрудничества.

Дополнят программу обучающие семинары и дегустации.

Закрыть меню