Детская площадка на пр. Энергетиков, 35/3

8 июля, в День семьи, любви и верности, состоялось торжественное открытие детской площадки, расположенной по адресу пр. Энергетиков, д.35, к.3.

Сегодня у нас двойной праздник, — обратился к собравшимся глава Местной администрации М.В. Войтановский,- День семьи, любви и верности и открытие детской площадки. К огромной радости детей и взрослых, площадка, постоянная на средства муниципального образования Большая Охта, получилась яркой, красочной безопасной и приспособленной для детей различного возраста.

В этот замечательный день от души хочется поблагодарить всех тех, кто с душой строил этот небольшой детский городок – это такие организации, как: ООО «Энергия», ООО « Мосстрой» и ООО «Трифолиум».

В процессе театрализованного праздника воспитанники детского сада №6, принимавшие самое активное участие в мероприятии, нарисовали на огромном белом листе свои мечты о сказочных детских городках и площадках.

Эскиз детского творчества был передан Главе местной администрации, который пообещал поработать над проектом и претворить его в жизнь в ближайшее время.

Закрыть меню