Центр «Мой бизнес» приглашает на образовательный тренинг «Школа предпринимательства»

C 18 марта по 22 марта 2024 года в  Центре «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») для действующих предпринимателей, нацеленных на развитие своего дела, пройдет бесплатный тренинг «Школа предпринимательства».

Проект разработан АО «Корпорация «МСП» в качестве составной части программ тренингов для субъектов малого и среднего предпринимательства и нацелен на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.

Участникам будут представлены шаги, которые помогут проанализировать и оптимизировать деятельность предприятия с помощью общепринятых инструментов ведения бизнеса, а также разработать план его развития. На занятиях предприниматели  разберут налоговый и бухгалтерский учет, маркетинговый анализ, финансовое планирование, управление отделом продаж, и наметят для себя ключевые точки управления, которые увеличат продажи.

Заключительной частью обучения станут бизнес-разборы проектов участников и вручение сертификатов.

Наставником «Школы предпринимательства» станет Кристина Акиньшина-Люмброзо — сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП».

Среди приглашенных экспертов:

Мария Коровкевич — ментор предпринимателей по бизнес-налоговой грамотности и управлению финансами, основатель Первой Консалтинговой Компании, член Ассоциации Спикеров Санкт-Петербурга.

Элита Смайл — эксперт бизнес-школы «Вверх» с более чем 20-летним опытом ведения  собственного бизнеса и работы финансовым директором в компаниях, связанных с  ценными бумагами, шоу-бизнесом, транспортом, строительством  и другими отраслями.

Светлана Николаева — эксперт в сфере маркетинга и бизнеса, основатель маркетинг-агентства Bull&Dog, IT стартапа Wi App и еще ряда компаний, полуфиналист всероссийского конкурса Лидеры России, член Комитета по молодежному предпринимательству «ОПОРА России».

Юлия Кузнецова — сертифицированный коуч ICF, маркетолог.

Мария Бондарчук — консультант собственников бизнеса по стратегическому управлению и команде, основатель ряда бизнесов, профессиональный коуч лидеров и команд (ICF).

Тренинг «Школа предпринимательства» будет проходить в очном формате. Подробная программа представлена в разделе «Мероприятия» на сайте Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП»). Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Напомним, обратиться за поддержкой Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие самозанятые, ИП и юрлица. А также те, кто только планирует открытие своего дела.

Поддержка бизнеса осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Закрыть меню