Долгожданный финал профилактической игры #ПРОкодил пройдет в Доме молодежи Московского района «Пулковец»

Подходит к своему завершению Городская сетевая акция «Профилактическая игра «ПРОкодил». Малый финал и финал масштабного проекта Центра «КОНТАКТ» пройдут в Доме молодежи Московского района «Пулковец» (5-й Предпортовый пр., д. 8, корп. 5).

Игра «ПРОкодил» объединяет активных подростков Санкт-Петербурга с 2017 года. Молодежь в командах по 5-7 человек соревнуются в мастерстве невербального взаимодействия друг с другом.

Юноши и девушки города уже показали себя в тридцати четырех играх районного этапа и пяти полуфиналах.

25 апреля в 16:00 команды, которые заняли второе место в играх полуфинала встретятся еще раз, чтобы доказать, что достойны играть в финале. Финальная битва назначена на 28 апреля в 17:00.

В этом году #ПРОкодил проходит в шестой раз. Основная тема игр – «Культура народов России». В каждом раунде задания основаны на одном из нескольких разделов связанных с отечественной культурой народов: культура, национальные песни, архитектурные объекты, география, исторические события, природный и животный мир России.

«Мы команда от Подростково-молодежного клуба, занимаемся туризмом в «АскольдИко». Любим пробовать что-то новое, участвовать в различных соревнованиях и мероприятиях. В ПРОкодиле мы проявляем себя уже 4 год подряд, это был наш 4 полуфинал и 1 финал! Настрой на победу», – рассказали ребята из команды ПМК «Бриг».

В финале команды ждут любимые раунды: «Вперед с песней», «Вышибалы», «Где логика», «Графика», «Конкурс капитанов», «Конкурс болельщиков», церемония награждения победителей, множество подарков и призы от спонсоров.

Подробности в группе #ПРОкодила – https://vk.com/prokodil

Закрыть меню