Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года! Пусть он пройдет легко и продуктивно. Каждая школа и детский сад Красногвардейского района встречают 1 сентября в полной готовности. Я уверена, что в 2022 году процесс обучения будет по-настоящему эффективным, даст школьникам прочные знания и хорошие перспективы для профессионального роста.

В этот день особые слова хочется сказать в адрес педагогов, которые передают знания своим ученикам и воспитывают в них важные гражданские качества: ответственность, трудолюбие и любовь к Отчизне. Огромная благодарность учителям за безграничное терпение, ежедневный труд и преданность своему делу. Я желаю всем учителям душевности, сил, здоровья. Крепких сил, большого запаса терпения и понимания хочется пожелать родителям. Верьте в своих детей, помогайте им в учебе и гордитесь их успехами. Пусть дети радуют вас своими достижениями. Я желаю всем ученикам интересных уроков, удивительных открытий. Пусть каждый школьный день в новом учебном году будет неповторимым и ярким.

1 сентября — незабываемый, радостный и близкий каждому праздник. Мне нравилось ходить в школу. Я всегда любила учиться. Мне повезло и со школой, и с одноклассниками и с моими учителями. Вспоминаю эти годы с теплыми чувствами в сердце. Я желаю всем школьникам и студентам встретить таких же прекрасных, мудрых преподавателей и настоящих друзей. Главное — смело идти вперед к новым вершинам знаний и добиваться успехов в учебе. Желаю вам высоких достижений и отличных оценок в новом учебном году. 1 сентября начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний. В добрый путь!

С уважением,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Рахова Елена Алексеевна

Закрыть меню