Долгожданный финал футбольного Турнира на Кубок комитета по молодежной политике пройдет на стадионе «Динамо»

2 июня с 11:00 на стадионе «Динамо» (пр., Динамо, 44) состоятся финал и церемония награждения победителей  Городского футбольного турнира на Кубок Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Участники – несовершеннолетние подростки, находящиеся на социальном сопровождении в Центре «КОНТАКТ».

СМИ приглашаются для освещения мероприятия к 10:40.

В рамках закрытия Турнира планируется товарищеский матч команды участников с легендами Футбольного клуба «Зенит». Почетными гостями станут именитые спортсмены и представители Правительства Санкт-Петербурга. Для гостей будут работать фотозона и выступать творческие коллективы Санкт-Петербурга. Четыре команды участницы проведут два полуфинальных матча, затем разыграют третье место, а кульминацией станет финальный матч Турнира, в ходе которого и определится обладатель главного трофея – уникального Кубка Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, который с 2022 года станет переходящим.

С апреля по май 18 команд играли по круговой системе и боролись за выход в финал. В ходе регулярного этапа было сыграно 153 матча, в которых и определились четыре команды, которые встретятся в стадии плей-офф: «Красная гвардия» (Красногвардейский район); «Аврора»  (Пушкинский район); «ФК Кронштадт» (Кронштадтский район); «Петрога» (Петроградский район).

Хочется отметить, что перед началом Турнира каждая команда придумала свою индивидуальную эмблему и игровую экипировку. Таким образом, у ребят появился свой неповторимый стиль и айдентика, объединившая их.

Ознакомиться с ходом Турнира можно в официальной группе в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/football_kontakt , где публикуются медиа-материалы с матчей, интервью игроков, результаты и вся информация о Турнире. Подробную статистику  по каждой команде, игроку, ходе матчей можно увидеть на сайте Турнира https://futkmpvoo.join.football/tournament/1022275/tables.

Закрыть меню