ПЕРВЫЙ ВОИНСКИЙ ДОКУМЕНТ

Уважаемые юноши! Уважаемые родители!

С 1 января по 31 марта в военном комиссариате Красногвардейского района проводится первоначальная постановка на военный учет юношей 2003 года рождения. Первоначальная постановка на воинский учет проводится в целях установления состояния здоровья, уровня образования и приобретенной специальности профессиональной пригодности к подготовке по военно-учетным специальностям, обучения в военно-учебных заведениях и учебных военных центрах при федеральных государственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования, проведения предварительного распределения по видам, родам войск вооруженных сил, другим войскам, воинским формированиям и органам

Для прохождения медицинского освидетельствования, постановки на воинский учет и получения удостоверения гражданина подлежащего призыву на военную службу вынесения правильного заключения состояния здоровья необходимо.

При себе иметь:

1.Копия паспорта;

2.Копия свидетельства о рождении;

3.Документ об образовании;

4.Справка с места учебы (работы);

5.Фото (3х4, 4 шт., матовые);

6. Справка о составе семьи;

7.Результаты клинических анализов (общий анализ крови, мочи, ЭКГ, флюорография)

Прибыть в военный комиссариат по адресу г. СПб, ул. Республиканская, д. 16, каб. 29. Тел. 8 911 931 89 33 (начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Красногвардейского района Курбаныязов Бабамурат Хайытбаевич).

С уважением, военный комиссар Красногвардейского района

Города Санкт-Петербурга

А. Калюжнов

Закрыть меню