В Петербурге пройдут полуфиналы масштабной профилактической игры #ПРОкодил!

6 апреля в Петербурге стартуют полуфиналы популярной молодёжной профилактической игры #ПРОкодил.

Игра объединяет молодёжь и подростков Санкт-Петербурга с 2017 года. Студенты высших и средних специальных учебных заведений, старшеклассники, воспитанники подростково-молодежных центров и клубов соревнуются в мастерстве невербального взаимодействия друг с другом.

В этом году — юбилейный сезон. Участие принимают рекордное количество команд – 212!

«Сезон, очень насыщенный – 36 игр районного этапа. В юбилей принято дарить подарки! Так же как и «КОНТАКТ» поздравляет команды каждый год, ведущие и волонтеры принимают поздравления с юбилеем «ПРОкодила». Специалисты будут рады, если участники проявят свою фантазию и подготовят ответные приятные и полезные сюрпризы», — отметил начальник отдела развития волонтерского движения Службы профилактики наркозависимости Центра «КОНТАКТ» Константин Пискун.

В этом году в заданиях были объединены все тематические блоки прошлых лет: здоровый образ жизни, спорт, волонтерство, театр и музеи, а также добавили новую тему – наука.

В полуфинал вышли 42 команды – 38 по баллам и 4 команды вытащили «счастливый билет» (шанс стать полуфиналистом, даже, если игрокам не хватило баллов для прохождения в следующий этап).

Дата первого полуфинала — 6 апреля в 17.00. Игра пройдет в Доме молодежи «Квадрат» (ул. Передовиков, д. 16, корп. 2). Впереди участников ждет еще много интересного, конкурс костюмов, тесты в социальных сетях и, конечно, финал.

График всех игр и подробности – по ссылке https://vk.com/prokodil

Организатор – Центр «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Дополнительная информация: пресс-секретарь Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» Татьяна Мызникова, телефон 8-911-962-11-12, почта opk@center-kontakt.ru

Закрыть меню