В инстаграм Центра «КОНТАКТ» стартует серия профилактических обучающих вебинаров для молодежи Петербурга

18 февраля в 15.00 в инстаграм Центра «КОНТАКТ» https://www.instagram.com/center_kontakt/ начнется профилактический обучающий вебинар для подростков «Первые шаги в Инстаграм: как найти себя». Спикер – Елена Братухина: SMM-менеджер, продюсер онлайн-школ, ментор, руководитель медиа-студии «Авиатор» подростково-молодежного клуба «Вертикаль».

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfDlietLXITn5IOjsjdzfIdpuSXAUNegFbu_nLDaI4N_oSvdA/viewform

Онлайн пройдет в рамках серии вебинаров Службы профилактики наркозависимости Центра «КОНТАКТ» посвященной актуальным трендам 2020 и 2021 годов. Специалисты «КОНТАКТа» предложат молодым людям пообщаться со спикерами из разных областей: блогеры, психологи, дизайнеры и многие другие. Задача курса – дать рекомендации и практические навыки подросткам и молодежи, которые ищут себя, хотят самореализоваться, найти свое хобби и развивать себя в любимом деле. Цель занятий — профилактика асоциального поведения среди подростков и молодежи.

Ранее сотрудники «КОНТАКТа» уже проводили курс вебинаров «Самоизоляция – для саморазвития, знания – для здоровья», а также серию предновогодних эфиров-мастер-классов, в которых приняли участие более 2000 подростков и молодежи, а количество просмотров составило — более 15000.

Организатор – Центр «КОНТАКТ» при поддержке Комитета
по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Дополнительная информация: начальник отдела разработки и внедрения профилактических программ Службы профилактики наркозависимости Центра «КОНТАКТ» Мария Зыкова, тел. + 7 909 578 63 14

Закрыть меню