Актеры Центра «КОНТАКТ» поговорят с подростками Петербурга на темы, которые не принято поднимать в повседневной жизни

 25 февраля для студентов Колледжа банковского дела и информационных систем состоится показ сразу двух социодрам «Я никогда не…». Работы представят в 10:30 и 12:30 по адресу Каменноостровский проспект, 21.

Социодрама – способ поговорить с подростками на темы, которые не поднимаются в повседневной жизни. Ведущий и аудитория обсудят этические стороны конфликтов, гендерные отношения и социальные вопросы.

Как считают организаторы – у каждого свой внутренний мир, своё восприятие происходящего в социуме. Мы взаимодействуем и, часто, взгляды могут не совпадать. Сценарий социодрамы основан на реальных событиях и помогает подросткам найти выход из сложных жизненных ситуаций.

Проект театральной студии Центра «КОНТАКТ» успешно реализуется с 2019 года. Идея зародилась на одном из Слетов лидеров волонтерских движений Петербурга.

Анонсы социодрам — в группе: https://vk.com/center_kontakt

Организатор – Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Подробная информация: пресс-секретарь Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» Татьяна Мызникова, телефон 8-911-962-11-12, почта opk@center-kontakt.ru 

Закрыть меню