Всемирный день учителя — 5 октября!

Уважаемые воспитатели, учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и  дополнительного образования, ветераны  педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашими профессиональными праздниками – Днем учителя и Днем воспитателя и всех дошкольных работников! По замечательной традиции в начале осени мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог раскрыть свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности детей. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня нашей Родины. Именно от Вас во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение.

Примите искреннюю благодарность  за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего родного города и России.

С уважением, Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Сергеева Вера Владимировна

Закрыть меню