В чате Whats App развернулись события социального спектакля «Через час»

Петербуржцы поделились своими впечатлениями от просмотра социального спектакля «Через час» в мессенджере WhatsApp. Интерактивный показ работы — совместный проект Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» и Александринского театра в рамках программы «Другая сцена».

Петербургские подростки получили возможность проанализировать собственную жизнь через призму историй своих сверстников – с помощью голосовых сообщений и фотографий. Действо происходило в чате.

«С вами было спокойно, что радует меня. Благодарю за такой калейдоскоп маленьких и больших судеб, я в восторге!», — отметил один из зрителей.

Другой добавил, что «Впечатления формируется как ответ на вопрос «В чем смысл жизни?». В жизни и согласии на все, что в ней происходит. Главное, думаю, помнить, что вне зависимости от твоих действий объем добра в мире должен непременно увеличиваться. Спасибо большое за мощные ощущения и мысли в этот теплый пятничный вечер. Надеюсь на встречи еще!».

Отметим, что зрители в чате анонимны. Это дает возможность откровенно делиться своими переживаниями.

Все анонсы показов социального спектакля можно найти в группе https://vk.com/center_kontakt.

Дополнительная информация: пресс-секретарь Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» Елена Александровна Дербина, телефон 8-911-962-11-12, почта opk@center-kontakt.ru

Закрыть меню