Специалистов сферы молодежной политики Петербурга научат разрешать конфликты в семьях с детьми

4 сентября в 11.00 на интерактивной площадке Zoom пройдет круглый стол «Разрешение конфликтов в семьях с детьми» для представителей отделов опеки и попечительства муниципальных округов и работников сферы молодежной политики Санкт-Петербурга. 

Регистрация по электронной почте: oppomkontakt@mail.ru

Прямая трансляция и подробная программа мероприятия по ссылке  https://vk.com/center_kontakt

В программе: знакомство со Службой медиации Центра «КОНТАКТ», инструментарием медиации; обмен опытом и определение основных направлений межведомственного взаимодействия.

В дискуссии на тему семейного конфликта и способов его разрешения примут участие эксперты Службы медиации, руководители органов опеки и попечительства, представители социальных приютов, некоммерческих организаций и органов власти.

«Сейчас, перед началом учебного года, когда в семьях могут возникать конфликты, связанные с нежеланием детей и подростков идти в школу, тема обретает свою актуальность. Мы пригласили на встречу экспертов из различных организаций и предлагаем им конструктивный разговор. Для нас важно помочь специалистам сферы молодежной политики работать с теми вызовами, которые сейчас стоят перед ними», — рассказал начальник Центра урегулирования конфликтов СПб ГБУ «ГЦСП «КОНТАКТ» Михаил Бриль.

Организатор – Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Дополнительная информация: пресс-секретарь Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» Елена Александровна Дербина, телефон 8-911-962-11-12, почта opk@center-kontakt.ru

Закрыть меню