Социальный спектакль «Через час» для молодежи Петербурга — в WhatsApp

5 июня для подростков и молодежи Петербурга с помощью мессенджера WhatsApp выступят актеры театральной студии Центра «КОНТАКТ». Они покажут социальный спектакль «Через час».

Истории в форме аудиосообщений и фотографии героев, личные вопросы и ответы — вот, что ждет участников просмотра. Онлайн-спектакль отразит реальные события из жизни ребят.

Больше года актеры показывали оффлайн-постановку «Через час» в образовательных и досуговых учреждениях города. С введением режима самоизоляции — решили переформатировать постановку в онлайн-версию.

Как показали первые несколько отыгранных спектаклей — такой формат пользуется спросом. Зарегистрироваться на просмотр можно по ссылке:  https://forms.gle/LDiCeSRNuHkkuAKB8

По вопросам организации  показов для образовательных и досуговых учреждений Петербурга — обращайтесь по электронной почте spncontact@mail.ru.  

Дополнительная информация: пресс-секретарь Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» Елена Александровна Дербина, телефон 8-911-962-11-12, почта opk@center-kontakt.ru

Закрыть меню