Самые прокодильные команды этого года сразятся в финале игры «ПРОкодил»

14 октября в 18 часов в Доме молодежи «Пулковец» пройдет финал серии профилактических игр четвертого сезона «ПРОкодил». За победу поборются команды Калининского, Адмиралтейского, Невского, Московского, Красносельского и Фрунзенского районов Санкт-Петербурга.

«В этом году чтобы добраться до финала игры командам пришлось постараться не только потому, что игра затянулась из-за вируса, но и в силу конкуренции – в ней участвовала 181 команда. Это самый масштабный и длительный «ПРОкодил» за все времена! Именно поэтому финальная игра такая долгожданная!», — отметила начальник Службы профилактики наркозависимости Екатерина Яковлева.

В этом году в рамках «ПРОкодил» прошло 39 игр с учетом районных, полуфиналов и дополнительных в рамках полуфиналов. Финал станет 40-й игрой этой серии.

Участников ждет традиционный конкурс экипировки и задания на смекалку и знания истории музеев. Для гостей предусмотрена фотозона с двухметровым крокодилом, интерактивная зона отзывов. Посетить игру можно свободно при условии возраста от 18 лет.

Городская сетевая акция «ПРОкодил» – ежегодная профилактическая игра в Петербурге, которая ведет свою историю с 2017 года. Играют студенты высших и средних специальных учебных заведений, учащиеся старших классов школ. Они объединяются в команды по 5-7 человек и соревнуются в мастерстве вербального и невербального взаимодействия друг с другом.

Неизменные вопросы – профилактика асоциального поведения и здоровый образ жизни. В этом году игра посвящена музеям мира. Подробности в группе: https://vk.com/prokodil

Адрес: Дом молодежи «Пулковец» (5-й Предпортовый проезд., 8, корп. 5 лит. «А»)

Организатор – Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Аккредитация для СМИ: пресс-секретарь Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» Елена Александровна Дербина, телефон 8-911-962-11-12, почта opk@center-kontakt.ru

Закрыть меню