Молодежь Петербурга приглашают принять участие в городском квесте «Фронтовые треугольники»

Стартовал прием заявок на квест, приуроченный к 75-летию Победы «Фронтовые треугольники». Для этого необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: https://forms.gle/Rq3zdmEGiwngjBgG6

К участию приглашаются команды по пять человек, которые могут заявиться как от учреждения, так и самостоятельно. Возраст участников должен варьироваться от 14 до 30 лет.

Квест “Фронтовые треугольники” впервые будет проходить в режиме онлайн — на площадках мессенджеров WhatsApp, Viber, видеохостинга YouTube, социальных сетей Instagram, Facebook, ВКонтакте. Такой выбор обусловлен режимом самоизоляции, введенным в городе.

На квест организаторы выделяют целый день — 19 июня. С 10.15 будет дан официальный старт, участники смогут получить свои первые задания. На выполнение у них должно уйти не более двух часов. При этом, присоединиться к игре можно будет в течение всего дня, главное, не позже 17.30.

Узнать подробности игры и задать свои вопросы можно уже сейчас в группе «ВКонтакте» https://vk.com/pitercityquest

 Организатор — Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Дополнительная информация: пресс-секретарь Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» Елена Александровна Дербина, телефон 8-911-962-11-12, почта opk@center-kontakt.ru

Закрыть меню