Начинаются публичные слушания

Уважаемые жители нашего округа!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, во избежание дальнейшего распространения коронавирусной инфекции, публичные слушания по проектам муниципальных программ по организации благоустройства территории муниципального образования и осуществлению работ в сфере озеленения на территории муниципального образования на 2021-2023 годы, будут проводиться 14 июля 2020 года в 16-00 часов в онлайн-формате через официальный сайт Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта.

Свои вопросы по данному проекту Вы можете оставить в письменном виде посредством почтовой связи либо направить через электронное обращение к Главе МО на официальном сайте МО Большая Охта (http://bohta.spb.ru/).

Объем финансирования по перечню мероприятий, указанных в Муниципальных программах, представлен по состоянию на 01.07.2020 года.

С учетом поступления доходов в бюджет Муниципального образования Большая Охта могут быть внесены изменения в Муниципальную программу.

publichnye-slushaniya

Файл Описание Размер файла
doc Постановление ГМО от 02.07.2020 № 01 О назначении публичных слушаний
23 KB
pdf Проект Об утверждении Муниципальной программы Внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта «Организация благоустройства территории муниципального образования» на 2021-2023 годы
836 KB
pdf Проект Об утверждении Муниципальной программы Внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта «Осуществление работ в сфере озеленения на территории муниципального образования» на 2021-2023 годы
513 KB
pdf Публичные слушания Презентация
14 MB
Закрыть меню