Результаты публичных слушаний

Результаты публичных слушаний

по проекту муниципальной программы по осуществлению благоустройства
территории Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга
Муниципальный округ Большая Охта

В соответствии с постановлением главы Муниципального образования от 27.07.2018
No 03 «О назначении публичных слушаний» 22 августа 2018 года в 14-00 по адресу:
Большеохтинский пр., д. 19 состоялись публичные слушания по вопросу обсуждения проекта муниципальной программы по осуществлению благоустройства  территории Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта на 2019-2021 годы.

На публичных слушаниях был заслушан доклад главы Местной администрации по проекту муниципальной программы по осуществлению благоустройства территории Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта на 2019-2021 годы, в том числе и созданию зоны отдыха по адресу: Металлистов пр., дом 50, и текущему ремонту придомовых территорий по адресу: Свердловская наб., дом 60.
На публичных слушаниях вынесены на обсуждение следующие предложения жителей МО Большая Охта: 

  1. заменить устаревшие покрытия на участках по адресам: Среднеохтинский проспект, дом 2В/17, Красногвардейская площадь, дом 4
  2. реконструировать дорожку по адресу: Конторская улица, дом 16.

В проект бюджета внесены данные территории и по вышеуказанным адресам будет произведена реконструкция дорожного покрытия.

После основного доклада по проекту и ответов на поступившие от присутствующих вопросы, предложенный к обсуждению проект с учетом внесенных предложений был  единогласно одобрен присутствующими.

Закрыть меню