Не закрывайте глаза на детские шалости!

Уважаемые жители округа!

Обращаемся к Вам с просьбой не оставаться равнодушными и безразличными в случае обнаружения порчи игрового оборудования на детских и спортивных площадках, не поленитесь набрать несколько цифр: 224-19-07 (это телефон приемной главы местной администрации) или позвоните в дежурную часть 22 отдела полиции по тел.: 224-22-02.

Муниципальное образование вкладывает немалые средства в обустройство новых спортивных и детских площадок, при строительстве которых предъявляются высокие  требования к безопасности оборудования, покрытия, учитываются и возрастные и эстетические интересы детей.

Специальные резиновые нескользящие  покрытия; красочное оборудование, изготовленные из экологически-чистых материалов, удобные горки, карусели, превратили эти площадки в безопасные островки сказочного счастья, где постоянно слышится звонкий смех детворы.

Однако, не  всем жителям округа, по всей вероятности, нужны такие обустроенные  площадки. Сотрудниками местной администрации были обнаружены и зафиксированы факты вандализма на детских площадках, расположенных на территории округа.

Учитывая детский почерк, который  прослеживается в надписях, вероятнее всего, что факт вандализма был осуществлен в дневное время и, возможно, тому есть свидетели. И, что самое страшное, все это сделали не пришельцы из космоса, а наши с Вами дети.

Не закрывайте глаза на детские «шалости»!

С уважением, администрация МО Большая Охта

Закрыть меню