Обстановка с пожарами в Красногвардейском районе

За период с 01.01.2019 по 18.02.2019 в Красногвардейском районе зарегистрировано65 пожаров (за аналогичный период 2018 года -74 пожаров);погибло на пожарах 0 человек (за аналогичный период 2018 года — 1 человек); получили травмы на пожарах 2 человека (за аналогичный период 2018 года — 2 человек);прямой материальный ущерб причинен в размере 0 рублей (за аналогичный период 2018 года — 0 рублей).

По сравнению с прошлым годом количество пожаров уменьшилось. Для стабилизации обстановки с пожарами сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Красногвардейского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу большое внимание уделяют профилактической работе с населением, а также проводят инструктажи с персоналом социально-значимых объектов.

ОНДПР Красногвардейского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу напоминает о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности и предупреждает, что халатное и безответственное отношение к выполнению элементарных правил пожарной безопасности может привести к пожару, и как следствие – к потери имущества, крова, а самое страшное – к травмированию и гибели людей!В случае возникновения пожара необходимо немедленно сообщить в пожарную охрану по телефону «01» или «101».

Закрыть меню