ВНИМАНИЕ, РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!!

На днях в Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Красногвардейского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу поступила информация о том, что на территории района по жилым домам ходят неизвестные люди, представляясь сотрудниками МЧС, и предлагают различные услуги по пожарной безопасности за определенную плату.

Уважаемые жители района, ПОМНИТЕ: МЧС России на сегодняшний день не занимается коммерческой деятельностью, все предоставляемые услуги оказываются на безвозмездной основе!

Граждане, будьте бдительны и предельно осторожны! Не доверяйте подозрительным людям, не впускайте в свой дом неизвестных, предлагающих вам приобрести товары и услуги по пожарной безопасности!

Информацию о проводимых на территории района профилактических рейдов по соблюдению требований пожарной безопасности можно уточнить в Отделе надзорной деятельности и профилактической работы Красногвардейского района ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу по адресу: Санкт-Петербург, Большеохтинский пр., д. 3. Приемные дни: Вт. с 14 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. и Пт. с 09 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. и по телефонам: 8 (812) 224-27-84 — ОНДПР Красногвардейского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу;

8 (812) 299-99-99 — телефон доверия Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу.

Закрыть меню