Студенческий десант

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» в УМВД России по Красногвардейскому району г. СПб 20 января 2023 года для учащихся 10 классов ГБОУ «СОШ № 143 с углубленным изучением английского языка» и обучающихся 141 и 161 групп 1 курса СПб ПОУ «Малоохтинский колледж» организовано и проведено мероприятие, приуроченное ко Дню студенчества и направленное на повышения авторитета полиции среди молодого поколения, повышения уровня гражданской ответственности и патриотического воспитания.

До обучающихся доведена информация о деятельности структурного подразделения и входящих в него служб, также информация о работе добровольных народных дружин, осуществляющих деятельность на территории Красногвардейского района и порядке вступления в нее.

Встреча организована совместно со следующими службами УМВД России по Красногвардейскому району г. СПб: экспертно-криминалистический отдел, отделение по несовершеннолетних отдела УУП и ПДН, отдел по работе с личным составом, отдел уголовного розыска, дежурная часть, кинологическое направление, отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Файл Описание Размер файла
mov Видео CД Красногвардейский 3 MB
Закрыть меню