Объявлен старт приема заявок для участия в конкурсе «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга — 2023»

Приглашаем предпринимателей принять участие в ежегодном конкурсе «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга». Основная цель Конкурса — выявление предприятий малого и среднего бизнеса, производящих качественную продукцию, динамично развивающихся и представляющих лучшие образцы бизнес-моделей для дальнейшего эффективного внедрения в экономику Санкт-Петербурга. Организатор конкурса – Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.

В конкурсе могут принять участие индивидуальные предприниматели и юридические лица, имеющие в соответствии с федеральным законодательством статус субъекта малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится в два этапа. Первый — районный этап конкурса. Заявки на участие принимаются Общественными Советами по малому предпринимательству при Администрациях районов Санкт-Петербурга с 13 марта по 13 июня 2023 года. Городской этап конкурса стартует 1 августа 2023 года, а определение победителей Конкурса завершается к 1 сентября текущего года.

В этом году в конкурсе появилась новая номинация — «Легкая промышленность». Участником данной номинации может стать субъект малого и среднего предпринимательства, зарегистрированный в Санкт-Петербурге и ведущий свою деятельность в текстильной, швейной, кожевенной, меховой и обувной отрасли.

Номинации конкурса:

  • промышленное производство,
  • инновационная деятельность,
  • торговля и общественное питание,
  • услуги населению,
  • туристический бизнес,
  • легкая промышленность,
  • стабильность и устойчивость бизнеса.

Торжественная церемония награждения состоится на ежегодном Форуме субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга в декабре 2023 года. Победители Конкурса будут поощрены благодарственными письмами Губернатора Санкт-Петербурга и памятными наградами Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга. С положением о конкурсе и условиями участия в нем, можно  ознакомиться в разделе «Конкурсы» на сайте Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга http://osspb.ru/activity/contest/bestbus/index.php, по телефону 777-89-87 (доб. 1075) и по e-mail: press@osspb.ru

Закрыть меню