Версия для слабовидящих


 

Центр Спорта Красногвардейского района

Группа Вконтакте

 


XXX Международный марафон «Белые ночи»

 

Комитет по физической культуре и спорту в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.02.3019 № 73 (пункт 1.8) «О Перечне наиболее значимых спортивных мероприятий» проводимых в Санкт-Петербурге в 2019 году» проводит 30 июня 2019 года в Санкт-Петербурге XXX Международный марафон «Белые ночи». В Марафоне принимают участие 15 000 участников из 70 стран мира.

 

s030619


   Маршрут Марафона: Дворцовая площадь - Адмиралтейский проспект - площадь Декабристов - Английская набережная - Благовещенский мост - Университетская набережная - Биржевая площадь - Набережная Макарова - Тучков мост - проспект Добролюбова - Кронверкская набережная - Троицкая площадь - Петровская набережная - Петроградская набережная - Аптекарская набережная - улица Академика Павлова - Каменноостровский проспект - Песочная набережная - Крестовский мост - Петроградская улица - Морской проспект - улица Рюхина - Крестовский проспект - Южная дорога - Большой Петровский мост
-  Петровская площадь - Петровский проспект - Петровский парк - Ждановская набережная - Большой проспект ПС - Тучков мост - Кадетская линия - Университетская набережная - Благовещенский мост - Английская набережная - Ново-Адмиралтейский канал - Храповицкий мост - набережная реки Мойки - набережная реки Пряжки - Мясная улица - Набережная канала Грибоедова - Мало-Калинкин мост - Набережная реки Фонтанки - Невский проспект - 1-й Инженерный мост - Пантелеймоновский мост - набережная реки Фонтанки - улица Чайковского - Гагаринская улица - набережная Кутузова - Воскресенская набережная - Смольная набережная - Синопская набережная - разворот на 180 градусов перед улицей Моисеенко - Синопская набережная - Смольная набережная - Воскресенская набережная - набережная Кутузова - Дворцовая набережная - Дворцовая площадь.
   Старт Марафона в 8.00 часов. Окончание в 14.00 часов. Старт и финиш Марафона на Дворцовой площади.
   Комитет по физической культуре и спорту просит Вас проинформировать население района о возможных ограничениях движения автотранспорта на трассе Марафона и в целях оказания практической помощи для проведения столь масштабного мероприятия, выделить 10 человек (не моложе 18 лет) для обслуживания Марафона в качестве волонтеров.
   Контактное лицо - начальник дистанции Марафона, судья Всероссийской категории Тягунов Виктор Александрович, телефон 8 911 979-74-86. 

 

 


 

 

План мероприятий по воспитанию гражданственности и патриотизма в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на 2019 год

 


Расписание работы инструкторов по спорту ГБОУ ДОД «Центр ФиЗ»
С 01 апреля по 07 апреля 2019 года

 

Ф.И.О. инструктора

Спортивный объект

Адрес спортивного объекта

ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ

Направление физкультурно-оздоровительной деятельности

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

 

1

Алфимова Алла Викторовна

СК «на Металлистов»

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

18.30-20.00

     

18.30-20.00

 

16.00-17.00

Художественная гимнастика

СК «на Металлистов»

игровой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

           

17.00-19.00

Художественная гимнастика

2

Александров Артур Сергеевич

Внутридворовая площадка

ул. Синявинская, д.5

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

16.00-20.00

   

10.00-15.00

Футбол

3

Архипов Александр Юрьевич

ГБУ СШ №2 футбольный зал

ул. Ленская, д. 1 корп. 2 лит. А

09.00-12.00

     

09.00-12.00

   

ОФП

4

Балашова Тамара Борисовна

Парк Малиновка

сбор на футбольном поле со стороны пр. Косыгина

09.30-11.30

09.30-11.30

11.30-14.00

09.30-11.30

09.30-11.30

11.30-14.00

09.30-12.30

   

ОФП, Скандинавская ходьба

ФОК Газпром

ул. Коммуны, 47 лит. А

11.30-14.30

 

11.30-14.30

 

12.30-14.30

   

Плавание

5

Беланова

Екатерина Петровна

СОШ №177

Пришкольная территория/ класс/зал

Ириновский пр., дом 23 корп.2

 

16.00-21.00

16.00-21.00

       

Ориентирование

парки СПБ и ЛО

         

16.00-21.00

15.00-20.00

15.00-19.00

Ориентирование

6

Булина Татьяна Евгеньевна

ЦСРИДИ

Спортивный зал

пр. Энтузиастов, дом 53

9.00-11.00

13.00-14.00

13.00-14.00

12.00-14.00

 

12.00-15.00

   

ОФП (инвалиды)

ЦСРИДИ

Дворовая территория

пр. Энтузиастов, дом 53

 

16.00-17.00

 

12.00-14.00

     

Скандинавская ходьба (инвалиды)

7

Вахеркин Константин Викторович

СОШ № 191

Пришкольный стадион,

ул. Белорусская, дом 26, корп.2

16.30-19.00

 

16.30-19.00

17.00-19.00

     

Футбол

(дети)

СОШ № 191

Спорт. зал

ул. Белорусская, дом 26, корп.2

     

19.00-21.00

     

Волейбол

(взрослые)

СОШ № 191

Спорт. зал

ул. Белорусская, дом 26, корп.2

           

16.00-19.00

Баскетбол (студенты)

8

Глебов Василий Васильевич

СК «Флагман»/

Внутридворовая площадка/ Малоохтинский парк

ул. Республиканская, дом 16

17.00-22.00

17.00-22.00

17.00-22.00

17.00-22.00

17.00-21.00

   

Военно-спортивное многоборье

9

Гусейнов Эмин Абдуллаевич

СК «Красная звезда», ледовая арена, зал ОФП

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

19.00-21.00

21.15-23.15

10.00-13.00

18.30-20.30

20.45-22.45

10.45-12.45

19.00-22.00

 

11.00-13.00

19.00-21.00

21.15-22.15

13.00-15.00

16.00-18.00

19.00-22.00

11.00-15.00

18.45-20.45

21.00-23.00

Хоккей

10

Грязнов Евгений Алексеевич

ГБОУ СОШ №521

пр. Маршала Блюхера, дом 44 корп.2

17.00-21.00

15.00-16.00

17.00-21.00

15.00-16.00

15.00-16.00

13.00-17.00

 

Подвижные игры

СК «Краснодонская»

ул. Краснодонская, д.4

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

17.00-20.00

   

Тяжелая атлетика

11

Жданова Надежда Борисовна

Малоохтинский парк

Сбор на детской площадке со стороны ул. Республиканская

09.30-12.30

 

09.30-12.30

 

09.30-12.30

   

ОФП, скандинавская ходьба

Внутридворовая площадка

пр. Заневский, д. 15

13.00-15.30

 

13.00-15.30

 

13.00-15.00

   

ОФП

ФОК Газпром

ул. Коммуны, 47 лит. А

 

11.00-15.00

 

11.00-15.00

     

Плавание

12

Залаева Римма Вильевна

СК «на Металлистов»

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

20.00-23.00

     

20.00-23.00

   

Волейбол (инвалиды)

СК «Громова»,

большой зал

ул. Громова, дом 12

   

20.00-23.00

       

Настольный теннис

(инвалиды)

13

Иванова София Ивановна

СК «на Металлистов»

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

12.00-16.00

           

ЖОГ

СК «Громова»,

большой зал

ул. Громова, дом 12

 

13.00-17.00

 

13.00-17.00

     

ЖОГ

14

Исакова Любовь Ильинична

СК «Ленская»

ул. Ленская, дом 6, корп.2

 

15.00-21.00

     

15.00-21.00

 

Шашки, шахматы

15

Королев Иван Евгеньевич

СК «Краснодонская»

Ул. Краснодонская, д.4

15.00-19.00

20.00-22.00

15.00-19.00

20.00-22.00

20.00-22.00

 

18.00-22.00

Тяжелая атлетика, ОФП

Парк Сахарова

Старт угол пр. Маршала Блюхера и пр. Пискаревский

 

11.00-14.00

   

11.00-14.00

   

Скандинавская ходьба (инвалиды)

16

Коршунова Евгения Николаевна

СК «на Металлистов»

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

10.00-12.00

           

ОФП

СК «на Металлистов»

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

     

ОФП

17

Кошелева Светлана Алексеевна

Внутридворовая площадка/ Ржевский лесопарк

пр. Ударников, д.49 корп.2

14.00-16.00

16.15-20.15

 

10.00-12.00

12.15-16.15

       

Легкая атлетика

18

Кузнецова Амина Муратовна

Внутридворовая площадка

пр. М. Блюхера, д.55

 

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

   

ОФП, скандинавская ходьба, подвижные игры

СК «на Металлистов»

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

 

 

Пилатес

Полюстровский парк

Сбор угол пр. Металлистов и ул. Апрельская

   

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

 

ОФП, Скандинавская ходьба

19

Ладочкин Андрей

Алексеевич

СК «на Металлистов»

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

   

20.00-23.00

 

20.00-23.00

   

Смешанные единоборства

20

Лисицкий Александр Васильевич

СК «Ленская»

ул. Ленская, дом 6, корп.2

   

15.00-21.00

       

Шахматы

21

Маслова Мария Васильевна

(отпуск)

СК «на Металлистов»

пр. Металлистов, дом 19/30

             

Волейбол

Полюстровский парк, сбор группы у СК «на Металлистов»

пр. Металлистов, д.19/30

             

Скандинавская ходьба

22

Нагмитов Арсалан Батоевич

СК «Громова»,

большой зал

ул. Громова, дом 12

17.00-21.00

 

17.00-21.00

 

17.00-21.00

   

Каратэ

23

Налетова Ирина Васильевна

СК «Краснодонская»

ул. Краснодонская, д.4

 

08.00-16.00

 

08.00-16.00

 

08.00-14.00

 

ОФП

СК «на Металлистов»

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

   

08.00-11.00

 

08.00-11.00

   

ОФП

СК «на Металлистов»

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

             

ОФП

СК «на Металлистов»

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

   

11.00-15.00

 

11.00-15.00

   

Настольный теннис

24

Никуличева Наталья Алексеевна

СК «Громова»,

большой зал

ул. Громова, дом 12

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

18.00-21.00

ОФП

25

Никитин Александр Викторович

Внутридворовая площадка

пр. Пискаревский дом 13

18.00-22.00

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

   

Воркаут, кроссфит

26

Перкалев Дмитрий Алексеевич

Внутридворовая площадка

ул. Корнея Чуковского, дом 5

   

18.00-20.00

 

17.00-20.00

09.00-11.00

15.00-17.00

15.00-18.00

Футбол

27

Погодаев

Владимир Иннокентьевич

Внутридворовая площадка

ул. Корнея Чуковского, дом 8

09.00-11.00

09.00-11.00

 

09.00-11.00

09.00-11.00

   

Скандинавская ходьба

Внутридворовые площадки

ул. Корнея Чуковского, дом 7/

ул. Даниила Хармса, дом 6

14.00-15.00

18.00-20.00

14.00-15.00

18.00-20.00

 

14.00-15.00

18.00-20.00

14.00-15.00

18.00-19.00

 

12.00-14.00

14.00-17.00

ОФП, волейбол, настольный теннис*

28

Потоцкий Петр Александрович

СК «на Металлистов»

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

08.30-11.00

           

Бадминтон

СК «на Металлистов»

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

11.00-15.30

12.00-15.30

 

14.00-15.30

     

Волейбол

29

Пелипас Владимир Александрович

ГБОУ СОШ №521

пр. Маршала Блюхера, дом 44 корп.2

19.00-22.00

 

15.00-18.00

       

ОФП

ГБОУ СОШ №521

пр. Маршала Блюхера, дом 44 корп.2

 

19.00-22.00

         

Баскетбол

ГБОУ СОШ №521

пр. Маршала Блюхера, дом 44 корп.2

     

19.00-22.00

     

Волейбол

30

Плотников Вадим Владимирович

СК «Красная звезда», ледовая арена, зал ОФП

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

16.00-18.00

19.00-20.30

10.30-14.30

19.00-23.00

17.00-20.00

20.30-22.30

11.30-14.00

17.00-20.30

20.45-23.45

17.00-20.00

20.15-21.45

 

16.00-18.00

14.00-15.00

19.00-22.00

Хоккей

31

Степанов Дмитрий Олегович

Спортивная площадка

ул. Белорусская, д.10

   

18.00-21.00

       

футбол, ОФП

Лицей №265

спортзал

ул. Белорусская, д.10

       

18.00-21.00

   

Волейбол

32

Суворов Сергей Васильевич

СК «Громова»

Малый зал

ул. Громова, дом 12

10.00-18.00

 

14.00-20.00

09.00-13.00

14.00-20.00

   

Настольный теннис, дартс, гребные тренажеры

33

Терентьева Вера Алексеевна

Полюстровский парк

Старт угол Шоссе Революции и пр. Металлистов

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

     

ОФП, Скандинавская ходьба

Внутридворовая площадка

ул. Крюкова, д. 10

13.30-16.30

 

13.30-16.30

       

ОФП, скандинавская ходьба

Георгиевский сквер

старт ул. А. Ульянова и пр. Среднеохтинского

 

13.30-16.30

 

13.30-16.30

     

ОФП, скандинавская ходьба

34

Шафоростов Максим Дмитриевич

Внутридворовая площадка

пр. Индустриальный, д. 36

   

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

 

11.00-15.00

Футбол

Детский дом

д. Заневка, д.52 лит. А

 

15.00-20.00

         

Футбол, ОФП

35

Шешев Александр Викторович

СК «Громова»

большой зал

ул. Громова, дом 12

 

09.00-13.00

 

09.00-13.00

     

АФК

СК «Громова»

большой зал

ул. Громова, дом 12

09.30-13.30

 

09.30-13.30

 

09.30-13.30

   

Группы раннего физического развития детей

Парк им. Терешковой (старт от СК «Громова»)

ул. Громова, дом 12

   

13.30-15.30

 

13.30-15.30

   

Скандинавская ходьба

35

Шока Илона Витальевна

Внутридворовая спортивная площадка

пр. Новочеркасский, д.36 корп.1

17.00-19.00

17.00-19.00

 

17.00-19.00

     

ОФП

Парк им. Терешковой

ул. Громова, дом 12

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

   

Фитнес с коляской

36

Якубович Александр Борисович

СК «на Металлистов»

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

         

16.00-22.00

 

Шахматы

 

 


I квартал 2019 г

 


09.02.2019 состоится физкультурно-спортивное мероприятие «районный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России.

Место проведения: Полюстровский парк;

Дата и время проведения: 9 февраля 2019 года в 12.00

 

 

 

 


 

График работы инструкторов  на хоккейных коробках и катках в зимний период

 

 

sg201218.1

 

sg201218.2

 

sg201218.3

 


 

 

 Хоккейная коробка, пр. Индустриальный 26/24

 

s201218.2

 

 Хоккейная коробка, пр. М. Блюхера, д.38 корп.4

 

 

 

s201218.1

 

 

Хоккейная коробка, пр. Металлистов, д. 66

 

s201218.3

 

 

 


 

График работы инструкторов на хоккейных коробках и катках в зимний период (с 19.12.18 по 23.12.18)

 

 

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Хоккейная коробка, пр. Индустриальный 26/24

10.30-12.30

хоккей с шайбой

(Плотников В.В.)

12.00-14.00

хоккей с шайбой (Гусейнов Э.А.)

12.00-14.00

хоккей с шайбой (Гусейнов Э.А.)

10.00-13.00

Турнир выходного дня по хоккею, среди жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга

(Шафоростов М.Д.)

12.00-15.00

Турнир выходного дня для детей младшего и среднего школьного возраста по дворовому хоккею

(Шафоростов М.Д.)

 

16.00-20.00

дворовый хоккей

(Шафоростов М.Д.)

16.00-20.00

дворовый хоккей

(Шафоростов М.Д.)

13.00-15.00

Мастер-шоу по хоккею для детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга

(Плотников В.В., Гусейнов Э.А.)

16.00-18.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Мама, папа, я – спортивная семья» для жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга

(Плотников В.В.,

Гусейнов Э.А.)

16.00-20.00

дворовый хоккей

(Шафоростов М.Д.)

       

Хоккейная коробка, пр. М. Блюхера, д.38 корп.4

15.00-19.00

хоккей с шайбой

(Грязнов Е.А.)

15.00-16.00

хоккей с шайбой

(Грязнов Е.А.)

15.00-16.00

хоккей с шайбой

(Грязнов Е.А.)

14.00-15.00

мастер-класс по фигурному катанию на коньках для жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга (Щениовская А.И.)

15.00-16.00

мастер-класс по фигурному катанию на коньках для жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга (Щениовская А.И.)

Хоккейная коробка, пр. Металлистов, д. 66

 

15.00-20.00

дворовый хоккей

(Александров А.С.)

 

13.00-15.00

Мастер-класс по фигурному катанию на коньках для новичков

(Жданова Н.Б.)

11.00-14.00

Турнир выходного дня по дворовому хоккею, среди жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга

(Александров А.С.)

13.00-16.00 фигурное катание на коньках для новичков

(Жданова Н.Б.)

 

13.00-16.00 фигурное катание на коньках для новичков

(Жданова Н.Б.)

15.00-20.00

дворовый хоккей

(Александров А.С.)

 

 

 

 

 

 

 

Прочитано 160 раз